«От успеха в школе  - к успеху в жизни»

Педагогический коллектив

Администрация школы

Рогут Елена Борисовна

Директор школы высшей категории

Образование: Высшее, Тираспольский пединститут,

Высшее, Приднестровский государственный институт развития образования, Стаж работы: 31 год.

Награды: Почетная грамота Министерства просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента ПМР, Почетная  грамота  Президента ПМР, Грамота Верховного совета ПМР, Почетная грамота Госадминистрации.

 

 

Колокольникова Елена Витальевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе первой категории

Образование: Высшее, РФ ПГУ им.Т.Г. Шевченко,

Высшее, Приднестровский гос. Институт развития образования.

Стаж работы: 22 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Репецкая Анна Юрьевна 

 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко

Стаж работы: 5 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»

 

 

Сергеева Ольга Константиновна

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко

Стаж работы: 19 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения, Грамота Верховного совета ПМР, Отличник просвещения

 

 

Иовица Оксана Петровна

Педагог-организатор первой категории

Образование: Средне специальное г.Тирасполь, ГОУ «ПГИРО».

Стаж работы: 15 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО, Почетная грамота Госадминистрации, Грамота Министерства Просвещения.

 

 

Хмарская Наталья Александровна

Социальный педагог

Образование: ПГУ им. Шевченко, ГОУ «ПГИРО».

Стаж работы: 9 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО».

 

 

Швец Людмила Борисовна

Диспетчер школы

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента, Грамота Президента.

 

Гутковский Владимир Васильевич

Учитель музыки первой категории

Образование: Средне специальное г.Сороки педучилище им. Б. Главана.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Госадминистрации, Грамота Министерства Просвещения.

 

Танасевская Майя Станиславовна

Педагог-психолог первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 27 лет.

Награды: Грамота УНО, Грамота МП ПМР.

 

Методическое объединение  учителей  русского языка  и  литературы

Корчевская Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы второй категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 12 лет.

Награды: Грамота УНО.

 

Чернега Мария Георгиевна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Образование: Высшее, Кишиневский университет.

Стаж работы: 36 лет.

Награды: Благодарность Министерства Просвещения, Почетная грамота Министерства просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента ПМР, Медаль «За трудовое отличие».

 

Коломейчук Наталья Григорьевна

Учитель русского языка и литературы первой категории

Образование: Высшее, Бельцкий пединститут.

Стаж работы: 38 лет.

Награды: Почетная грамота госадминистрации, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента ПМР, Грамота Президента ПМР.

 

Самсонова Галина Ивановна

Учитель русского языка и литературы первой категории

Образование: Высшее, г. Измаильский государственный пединститут.

Стаж работы: 28 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник Просвещения, Грамота Верховного совета ПМР.

 

Методическое объединение  учителей  вторых  официальных  языков

Проценко Аделина Сигизмундовна

Учитель украинского языка и литературы второй категории

Образование: Высшее, г. Одесса Университет им. Мечникова.

Стаж работы: 54 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»,  Почетная грамота госадминистрации, Медаль «За трудовое отличие» СССР.

 

Ходорозя Людмила Анатольевна

Учитель украинского языка и литературы первой категории

Образование: Высшее, г. Сороки пед. колледж.

Стаж работы: 35 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО».

 

 

Погоний Инна Ивановна

Учитель молдавского языка и литературы второй категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 18 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Грамота Министерства Просвещения.

 

Кульчинская Алена Николаевна

Учитель молдавского языка

Образование: Высшее, г. Кишинев ГМУ, ГОУ «Приднестровский государственный институт развития образования».

Стаж работы: 14 лет.

Награды: Почетная грамота госадминистрации.

 

 

Тушницкая Екатерина Викторовна

Учитель украинского языка второй категории

Образование: Высшее, Бельцкий Госуниверситет.

Стаж работы: 10 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Грамота Министерства просвещения.

 

Савченко Оксана Михайловна

Учитель молдавского языка и литературы

Образование: Высшее, Одесский пединститут,

Высшее, Приднестровский гос. Институт развития образования.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения, Почетная грамота УНО.

 

Методическое объединение  учителей  иностранных  языков

Петрашко Оксана Николаевна

Учитель английского языка второй категории

Образование: Высшее, ГУ РМ.

Стаж работы: 11 лет.

 

 

 

Ларкина Наталия Романовна

Учитель немецкого языка первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 21 год.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации.

 

Ковтуненко Юлиана Анатольевна

Учитель английского языка первой категории

Образование: Высшее, РФ ПГУ им.Т.Г. Шевченко.

Стаж работы: 19 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрацмм, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Сергеева Ольга Константиновна

Учитель немецкого языка первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко

Стаж работы: 20 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения, Грамота Верховного совета ПМР, Отличник просвещения

 

Методическое объединение  учителей физики, математики  и  информатики

Гульбина Надежда Анатольевна

Учитель математики первой категории

Образование: Высшее, Омский пединститут.

Стаж работы: 46 лет.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, Грамота Президента ПМР, Медаль «За трудовую доблесть», Грамота Верховного Совета ПМР.

 

Юрченко Людмила Владимировна

Учитель математики первой категории

Образование: Высшее, Тираспольский пединститут.

Стаж работы: 39 лет.

Награды: Благодарность Министерства Просвещения, Почетная грамота Министерства Просвещения, Грамота Верховного Совета ПМР, Отличник народного образования.

 

Нимеренко Ирина Борисовна

Учитель математики

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 7 лет.

 

Мальцева Евгения Васильевна

Учитель математики и информатики второй категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 16 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО».

 

Сандулова Наталья Николаевна

Учитель физики первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 14 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»,  Почетная грамота госадминистрации.

 

Мараренко Екатерина Александровна

Учитель математики и информатики

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 4 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»

 

 

Балакан Ольга Петровна

Методист-организатор по информатизации образования,

учитель информатики

Образование: Высшее, ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Стаж: 6 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»

 

Методическое объединение  учителей   естественно-гуманитарного  цикла

Колокольникова Елена Витальевна

Учитель истории высшей категории

Образование: Высшее, РФ ПГУ им.Т.Г. Шевченко,

Высшее, Приднестровский государственный Институт развития образования.

Стаж работы: 22 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

 

 

Кузнецова Анна Викторовна

Учитель истории первой категории

Образование: Высшее, Тираспольский ПГУ.

Стаж работы: 22 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Грамота Министерства Просвещения.

 

Рябая Наталья Анатольевна

Учитель географии первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения, Грамота Верховного совета ПМР.

 

Паскарь Наталья Константиновна

Учитель биологии первой категории,

учитель географии второй категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Тульчинская Евдокия Моисеевна

Учитель химии высшей категории

Образование: Высшее, Одесский гос. университет им. Мечника.

Стаж работы: 42 года.

Награды: Отличник просвещения, Почетная грамота Министерства Просвещения, Благодарственное письмо Президента, Грамота Президента.

 

Методическое объединение  учителей   творчески-развавающего  цикла

Сандлер Ирина Михайловна

Учитель ИЗО и черчения первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 15 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Хмарская Наталья Александровна

Учитель технологии

Образование: ПГУ им. Шевченко, ГОУ «ПГИРО».

Стаж работы: 9 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО».

 

Швец Людмила Борисовна

Учитель физической культуры первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента, Грамота Президента ПМР.

 

Швец Ольга Борисовна

Учитель физической культуры первой категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 18 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации.

 

Гутковский Владимир Васильевич

Учитель музыки первой категории

Образование: Средне специальное г.Сороки педучилище им. Б. Главана  .

Стаж работы: 23 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации, Почетная грамота госадминистрации, Грамота Министерства Просвещения.

 

Методическое объединение  учителей начальных классов

Кравченко Любовь Владимировна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Высшее, Бельцкий пединститут.

Стаж работы: 35 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Репецкая Анна Юрьевна

Учитель начальных классов

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 5 лет.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО»

 

 

Руснак Тамара Гавриловна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Средне специальное г.Кишинев, педучилище.

Стаж работы: 34 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Благодарность Министерства Просвещения, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Петрова Людмила Васильевна

Учитель начальных классов высшей категории

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко.

Стаж работы: 39 лет.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, грамота Президента, Почетное звание «Заслуженный учитель ПМР».

 

Ротарь Лидия Павловна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Высшее, Бельцкий пединститут.

Стаж работы: 38 лет.

Награды: Благодарность Министерства Просвещения, Почетная грамота Министерства Просвещения.

 

Даниелян Римма Сергеевна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Высшее, Степанокертский пединститут.

Стаж работы: 46 лет.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента.

 

Трощинская Мариана Николаевна

Учитель начальных классов второй категории

Образование: Высшее, Бельцкий Госуниверситет.

Стаж работы: 14 лет.

 

Ищенко Наталья Анатольевна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Средне специальное, Каларашское педучилище.

Стаж работы: 31 год.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота госадминистрации.

 

Рогут Елена Борисовна

Учитель начальных классов первой категории

Образование: Высшее, Тираспольский пединститут,

Высшее, Приднестровский государственный институт развития образования.

Стаж работы: 31 год.

Награды: Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник просвещения, Благодарственное письмо Президента ПМР, Почетная  грамота  Президента ПМР, Грамотой  Верховного  совета  ПМР,  Почетная грамота Госадминистрации.

 

Колесник Светлана Дмитриевна

Учитель начальных классов

Образование: Высшее, ПГУ им. Шевченко

Стаж работы: 24 года.

Награды: Почетная грамота МУ «РУНО», Почетная грамота Министерства Просвещения, Отличник Просвещения ПМР.