«От успеха в школе  - к успеху в жизни»

Военно-спортивная игра «Юный патриот Приднестровья»

   В Рыбнице прошел  II тур спортивно-патриотической игры «Юный патриот Приднестровья». Соревнования  начались  на  площади  Победы, где состоялся парад юнармейских отрядов из 15 школ города и района.

    Участников фестиваля приветствовал глава государственной администрации Вячеслав Анатольевич Фролов и председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Ефимович Лозовский, отметив, что военно-патриотическое воспитание молодежи является одним из основных направлений молодежной политики Приднестровья. Представители  каждой школы возложили цветы к памятнику В.И. Ленина,  генералу  Цветкову, Памятному знаку погибшим милиционерам, Мемориалу Воинской славы, Мемориалу Славы защитникам Отечества.

Программа игры продолжилась  на  следующий  день, в  городском  парке. Команда нашей школы заняла I общекомандное место и будет представлять Северную столицу на республиканском уровне.

Наши юнармейцы  заняли  призовые  места  в  следующих  конкурсах:

3 место – спортивный  марафон «Тяжело в  учении, легко  в  бою!»;

2 место – творческий  конкурс « Мы помним, мы гордимся!»;

2 место –   военизированная  эстафета;

2 место – конкурс  «Боевой  рубеж»;

3 место – конкурс  «Боевой  рубеж»   КП «Медицинский»;

2 место – конкурс  «Боевой  рубеж»   КП «Неполная разборка и сборка АК»;

3 место – смотр-конкурс строя  и  песни;

1 место – конкурс командиров (Корлюга Вадим);

3 место – конкурс  «Боевой  рубеж»   КП «Болото».

 Поздравляем  команду  победителей!!!!

  1. Корлюга Вадим - капитан команды,
  1. Пашков Николай,
  2. Дигол Ратмир,
  3. Савлук Максим,
  4. Швец Владимир,
  5. Владимирец Ирина,
  6. Цвинкайло Кирилл,
  7. Андриенка Даниела,
  8. Леднев Иван,
  9. Ковтуненко Кирилл,
  10. Плугарь Ольга,
  11. Бескопыльная Полина,
  12. Соснин Евгений,
  13. Комаровский Владислав,
  14. Гайдукевич Даниил,
  15. Пирцул Вера

Благодарим  за  подготовку  команды педагогов:

Гутковского Владимира Владимировича – военного руководителя;

Швец Людмилу Борисовну – учителя  физической культуры;

Иовицу Оксану Петровну – педагога-организатора;

Кузнецову Анну Викторовну - учителя истории;

Швец Ольгу Борисовну – учителя физической культуры;

Сергееву Ольгу  Константиновну – заместителя  директора  по  воспитательной  работе.

Фотографии