«От успеха в школе  - к успеху в жизни»

Фестиваль гражданско - патриотической направленности «Мы этой памяти верны»

      24 января прошёл  2 тур Республиканского фестиваля гражданско – патриотической направленности «Мы этой памяти верны» на тему: «Есть память, которой  не  будет  забвенья…». В Фестивале приняли участие 22 организации образования. По  итогам  протоколов  жюри  Лауреатами  фестиваля   стали:

 в  номинации «Литературно-музыкальная композиция»:

 Гилка Даниил -7 класс

Гоша Ирина  - 9 класс

Дороганич Анна  - 9 класс

 Землянских Ангелина  - 10 класс

Ковтуненко Софья-6 класс

Ковтунунко Кирилл – 11 класс

Костишар Валерия -9 класс

Лазарев  Павел – 11  класс

Паскарь Владислав  - 11 класс

Плотян  Анастасия – 8 класс

Розумная Анна-7 класс

Ткачук Дарья – 8 класс

Цвинкайло  Кирилл – 10 класс

Чебан Анна  - 11 класс

Швец Владимир – 11 класс

Швец Ольга -6 класс

Шинкевич Надежда- 8 класс

Януш Роман- 8 класс

Шевченко Анастасия -8 класс

 

Руководители:   Иовица  Оксана  Петровна -  педагог-организатор,

                            Самсонова  Галина  Ивановна  учитель русского  языка  и  литературы,

                            Хмарская Наталья Александровна  -  учитель технологии,

                            Гутковский Владимир Васильевич – учитель музыки,

                            Сергеева Ольга Константиновна- заместитель директора по ВР,

                            Рогут  Елена  Борисовна – директор.

 

 в  номинации «Художественное слово»:

  Паскарь Владислав  - 11 класс

  Руководитель:  Самсонова  Галина  Ивановна -  учитель русского языка  и литературы.

  Януш Роман  - 7 класс

  РуководительКорчевская Татьяна Анатольевна -  учитель русского языка  и литературы.

                         

 в  номинации «Авторская песня»:

Плотян  Валерия – 11 класс

Лазарев  Павел – 10 класс

Швец Владимир – 10 класс

Ткачук Дарья – 8 класс

Веряскин  Иван-7 класс

Веряскин  Андрей-7 класс

Щербакова Ольга - 8 класс

 

Руководители

Гутковский Владимир Васильевич – учитель музыки,

Корчевская  Татьяна Анатольевна -  учитель русского языка  и литературы,

Коломейчук Наталья Григорьевна-  учитель русского языка  и литературы,

Рогут  Елена  Борисовна – директор.

 

в  номинации «Хореографическая композиция»:

 Дороганич Анна  - 9 класс

Землянских Ангелина  - 10 класс

Иордатий Дарья – 10 класс

Лазарев  Павел – 11  класс

Осадчая Юлия– 10 класс

Слободенюк Светлана - 10 класс

 

Руководители

Иовица  Оксана  Петровна -  педагог-организатор,

Рогут  Елена  Борисовна – директор.

Фотографии

  Желаем ребятам победы в Республиканском туре!!!